УИМЦ КГО. Учебно-информационный методический центр Копейского городского округа
  Без рубрики        08 апреля 2019        34         0

«Признание»

С 27.03.2019г по 29.03.2019г. состоялся городской конкурс детских театральных коллективов «Признание» муниципальных дошкольных образовательных учреждений Копейского городского округа.

В конкурсе приняли участие 320 воспитанников МДОУ ДС №№ 2, 4, 5, 8, 10, 14, 15, 18, 22, 24, 28, 29, 31, 34, 37, 39, 41, 43, 44 (филиал), 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, НШ-ДС № 11, дошкольные отделения МОУ СОШ №№ 2,21.

Высокий уровень подготовки детей представили МДОУ ДС №№ 2, 4, 8, 10 14, 15, 22, 29, 31, 34, 37, 39, 43, 44 (филиал), 45, 50, 51, 52, 53.

По решению жюри конкурса определены победители и призеры:

 

Номинация «Музыкально-драматический спектакль»

Гран-При (по решению членов жюри):

МДОУ «ДС № 8» «Соловей», Г.Х. Андерсен, руководитель Фендрикова Т.В.;

Лауреат I степени:

МДОУ «ДС № 44» (филиал) «Кот-Воевода» по мотивам русской народной сказки «Кот и лиса», руководитель Дернова С.М.;

 

Номинация «Драматический спектакль»

Лауреат I степени:

МДОУ «ДС № 31» «Каша из топора» по мотивам русской народной сказки, руководитель Мурашко Т.Л.;

МДОУ «ДС № 37» «Красная шапочка» по мотивам сказки Ш. Перро, руководители Щербакова И.И., Кан Т.Ю., Папст Л.Ф.;

МДОУ «ДС № 43» «Гуси-лебеди» О. Емельянова, руководитель Варламова Ю.С.;

Лауреат II степени:

МДОУ «ДС № 39» «Зайка-Зазнайка» С.В. Михалков, руководители: Локмарина Л.М., Шинкаренко А.А.;

МДОУ «ДС № 10» «Сказка про то, как Иван олимпийцем стал», руководители Суркова М.Я, Дудкина О.П., Пучкова С.Н.;

Лауреат III степени:

МДОУ «ДС № 53» «Сказка про жадность» О. Емельянова, руководитель Волова Н.Г.;

МДОУ «ДС № 51» «Цветик-семицветик» В. Катаев, руководители: Ефременко О.В., Еренских И.А.;

Дипломанты:

Дипломанты за лучшее эмоциональное раскрытие образа:

МДОУ «ДС № 41» «Красная шапочка» по мотивам сказки Ш. Перро, руководитель Кончина С.А.;

МДОУ «ДС № 18» «Портной и феи» по сценарию Л.Б. Дерягиной, руководитель Семенова Н.А.;

Дипломант за лучший актерский ансамбль: МДОУ «ДС № 48» «Хитрая сорока» Л. Куликов, руководители: Егорова Н.А., Кротова Н.И.;

Дипломант за лучшую режиссерскую работу: МДОУ «ДС № 47» «По щучьему велению» по мотивам русской народной сказки, руководитель Левченко Н.В.;

Дипломант за яркий дебют: МДОУ «ДС № 5» «Как Бабы Яги сказку спасали» М. Мокиенко, руководители: Тараканова И.Н., Герасимова Т.Ю.;

 

Номинация «Театр одного актера»

Лауреат I степени:

МДОУ «ДС № 15» «Базар» В. Кузнецов, руководитель Печерских Л.И.;

МДОУ «ДС № 53» «В театре» А. Барто, руководитель Волова Н.Г.;

МДОУ «ДС № 52» «Телефонные стихи» Е. Липатова, руководитель Рязанова Т.В.;

Лауреат II степени:

МДОУ «ДС № 29» «История белых стихов о чёрном пуделе» В. Орлов, руководитель Макарова Л.И.;

Лауреат III степени:

МДОУ «ДС № 45» «Оркестр» Ю. Владимиров, руководитель Сахарова Л.А.;

МДОУ «ДС № 2» «Жила-была Пеппи» А. Линдгрен, руководители Дюкарева Я.В., Васильченко С.К.;

Дипломанты:

Дипломант за лучшее дизайнерское оформление костюма: МДОУ «ДС № 22» «Лиса и заяц» Д. Хармс, руководители Гацких Е.А., Круглова Н.С., Брюханова О.М.;

Дипломант за новаторский подход к творческому материалу: МОУ «НШ-ДС № 11» «Дачный адрес» А. Барто, руководитель Бабенко Н.А.;

Дипломант за лучшее эмоциональное раскрытие образа: МОУ «СОШ № 2» «Оркестр» Ю. Владимиров, руководитель Самсоненко Г.С.;

 

 

 

Номинация «Кукольный спектакль»

Лауреат I степени:

МДОУ «ДС № 52» «Репка» О. Емельянова, руководитель Рязанова Т.В.;

МДОУ «ДС № 50» «Заюшкина избушка» О. Емельянова, руководитель Остроух Г.А.;

Лауреат II степени:

МДОУ «ДС № 22» «Русачок» Б. Заходер, руководитель Круглова Н.С., Брюханова О.М.;

 

Номинация «Театральная миниатюра»

Лауреат I степени:

МДОУ «ДС № 50» «Никодим да Егор» русская народная небылица, руководитель Степанова О.Н.;

Лауреат II степени:

МДОУ «ДС № 14» «Багаж» С. Маршак, руководители: Волженина А.В., Устьянцева Т.П.;

Лауреат III степени:

МДОУ «ДС № 34» «Дедушкин сундучок» В. Лившиц, руководитель Симакова Л.И.;

 

Номинация «Театрально-игровой спектакль»

Лауреат I степени:

МДОУ «ДС № 45» «Лесные диалоги» Ю. Владимиров, руководитель Сахарова Л.А.

 

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

Лауреат I степени:

МДОУ «ДС № 4» «Лето, это хорошо!» Н. Шилов, руководители: Дрожина А.А., Волоскова Е.С., Ландякова Л.В.;

Дипломанты:

Дипломант за лучшую сценическую работу: МДОУ «ДС № 24» «Эта удивительная Пеппи» А. Линдгрен, руководители: Еремеева В.А., Бездетных Т.С.;

Дипломант за лучший актерский ансамбль: МДОУ «ДС № 28» «Репка» по мотивам русской народной сказки, руководитель Анохина Е.Д.;

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *